abb-kompani.by

 

Офис и склад в одном месте: ул.Кижеватова, 86. Смотреть карту проезда

Компания ООО "АВВ-компани" является поставщиком трубопроводной арматуры на рынок Республики Беларусь. За небольшой переод успешной работы благодаря широкому ассортименту, высокому качеству предлагаемой продукции и оптимальным срокам поставки компания зарекомендовала себя как надежный и стабильный партнер-поставщик трубопроводной арматуры.

На сегодняшний день товарный ассортимент ООО "АВВ-компани" насчитывает более 300 наименований продукции.

Основные направления: трубопроводная арматура, детали трубопровода. ООО "АВВ-компани" является официальным представителем крупнейших зоводов РБ,КНР. Мы являемся первым поставщиком в Республике Беларусь всей реализуемой продукции, поставляемой с ведущих заводов КНР, продукция которых ориентирована по ГОСТам и стандартам на рынки РФ, Европы и США.

Налаженные партнерские отношения с ведущими производителями отрасли позволяют нам выполнить заказы различного объема и сложности. Вся предлагаемая нами трубопроводная арматура уже по достоинству оценена в Республике Беларусь нашими постоянными покупателями.

Наш ассортимент постоянно расширяется, мы стараемся учитывать все Ваши пожелания и максимально удовлетворять Ваши запросы.

bank-medias.ru | http://sportnews94.ru | http://telepat09.ru | mynewsmaker.ru/ | seonus.ru

Каталог TUT.BY

rss
Карта